Красная сыпь на теле, чешется, опухает, распространяется

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась какая-то сыпь на теле. Я даже не знаю, как это назвать. На руках и шее. Иногда чешется, распространяется. Уже 3 день, стало хуже. До этого загарала на пляже (был +31 градус) и купалась в холодной воде. У меня ещё тогда руки сильно загарели, болели пару дней и красные были. Помогите, это очень портит внешний вид и мои нервы. Я итак из-за комаров чесалас, сейчас ещё и-за этого чешусь. Дико нервная. Что это и как это лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-11 13:16
Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, фенистил для внешней терапии