Сыпь по телу

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сыпь по телу. Сначала появилась на руках, потом на животе, а сейчас на ногах. Она не проходит ни на руках ни на животе. Протираю салициловым спиртом. Сыпь не чешется. Поставили тиро это фолекулчрный гиперкератоз. Его у меня никогда не было. Может это аллергия? Проводишь рукой по телу, как-бы прыщики. Что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-25 17:29
Необходимо фото сыпи, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания