Объясните что это такое и чем личить

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребёнка вышла по телу, они отсыхают со временем но и вылазит новые, чешутся не очень сильно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-21 11:40
Здравствуйте! Есть ли по телу еще сыпь, на конечностях? Есть ли желтые головки на высыпаниях?
Были ли раньше проявления аллергии у ребенка?
Мария 2021-08-21 11:48
По всему телу нет сыпи, только на спинке и в швейной отделе около ушек, два прищика на руке, три на животике. Жёлтых головок нет и аллергии ни на что раньше не было. Ребёнку 10 месяцев.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-08-21 12:11
Мария, пришлите пожалуйста фото высыпаний на животике.
У ребенка нет нарушений стула? Беспокойства, болей в животе?