Сыпь по телу после прививки

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Ребёнку 6 лет сделали прививку полиомиелита, вечером поднялась температура 39.5 и рвота была неоднократная! Ещё сутки потом поднималась до 38.5. Сейчас 37-37.5 и появилась сыпь. Подскажите что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может аллергическая реакция на прививку. Старайтесь обильно поить ребенка и давайте ему Полисорб по 1 ст ложке х 3 раза в день 3 дня