Вакцинация и сыпь на теле

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца пора делать вакцинацию АКДС, но меня беспокоят высыпания на коже у ребенка. Может с прививкой не спешить. Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина!

Откладывая прививку, Вы оставляете беззащитным ребенка перед инфекциями, встреча с которыми может произойти внезапно.
Вакцинироваться нужно в состоянии полного здоровья, поэтому следует определиться с характером высыпаний на коже, показавшись педиатру или дерматологу.

Будьте здоровы!