Сыпь на теле после прививки

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам 3.5 года. Переболели пили антибиотик супракс последний прием был 26 октября. 28 пошли в сад, 30 октября сделали прививку от гриппа. 1 ноября поднялась температура до 38.8 в сад не пошли принимали жаропонижающие. В конце этого же дня заметили сыпь по телу. Сыпь отличается от той которая обычная была на продукты. Особенно беспокоит крупные высыпания на руках. Что этот за сыпь. Может ли это быть "ветрянка"?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-11 21:54
Добрый день.
Это признаки энтеровирусной инфекции. Вам необходима очная консультация инфекциониста или педиатра.