Сыпь от краски

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания(точнее покраснение и сыпь) после локального использования краски(сначала хны, далее обычной краски для бровей shwarzkoff). Суть проблемы - при нанесении на кожу начинается в течении двух дней чешущаяся сыпь, выглядящая как химический ожог. Подскажите, можно ли принимать какие-либо припараты или уколы для подавления? Что можете посоветовать?
На фото (делала проверку) -пример начинающейся сыпи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 20:25
Добрый день.
Нужно принимать антигистаминные а наружно Бепантен крем
Светлана 2016-06-15 20:45
Дело в том, что я пью антигистаминные регулярно, бепантен наносила уже на сыпь и прошло за 4 дня.
В последний раз даже вызывала скорую- делали укол
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 21:04
Значит вам нужно не контактировать с краской
Светлана 2016-06-15 21:22
Если я очень хочу?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 22:18
Тут нужно выбирать ХОЧУ или ЗДОРОВЬЕ