Пятна на теле похожие, как после ожога

Спрашивает: Alonka39
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Кисты незначительные на обеих долях Эрозия шейки матки На смену погоды: Перепад давления и мозжат коленки и икры
Здравствуйте, около 2 лет назад я работала в продук. Магазине, в области кадыка и уходя в стороны появились пятна, похожие как после ожога. Они то свелые, то темнеют. В данный момент такие же пятна появились вдоль позвоночника. Тоже так же то светлые, то темные. Ощущаю жжение.
У меня 4 деток. При постановке на учет последним около 9 лет назад, в краевом диагностическом центре, нашли кисты на обеих сторонах щитовидки. Выписывали йодомарин. Во время беременности принимала нормально. После родов не могла пить его, ощущение сжения, прекратила пить. Стала принимать подобное, пропила некоторое время, потом финансовый кризис в семье. Я больше не стала ничего принимать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:39
Добрый день Пришлите фото сыпи