Пятна на ногах, сыпь, аллергия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Раньше периодами дерматит высыпал на руках (водные пузыри) . Но он проходил всегда без проблем
Здравствуйте, ночью две недели назад появилась сыпь на ногах как укусы комариков, сходила к дерматологу на следующий день, он сказал возможно дерматит, мазать гиоксизоном и пить таблетки цетрин, если не пройдет то прийти еще раз, курс я промазала и пропила таблетки, Все начало проходить, и Сейчас у меня высыпало уже другая сыпь крупная приличного объема, что это может быть? Волнение зашкаливает. Я намазала эту сыпь снова гиоксизоном и выпила цетрин. Сейчас выходные дни и обратится к врачу в больницу не получится. Обращаюсь к вам, буду благодарна за ответ. Фото первой сыпи и второй прикрепляю
Открыт 7 минут назад
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 18:11
Добрый день.
У вас начинается крапивница.
Любой сорбент типа Атоксила 5 дней.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно Момат крем 2 раза в день
Александра 2016-06-24 18:21
Почему она начинается? Что побуждает его на это? Спасибо за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 18:26
Токсин в организме.
Лучше бы вообще капельницы или хотя бы внутривенные уколы сделать
Александа 2016-06-24 18:43
Ходить на улице с прикрытыми ногами или открытыми? Нужно обращаться сново к дерматологу у которого я была, или достаточно начать это лечение?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-24 21:55
Так как выходные начните что я написала, а потом посмотрим.
Главное не травмировать
Александра 2016-06-26 18:38
Какие внутривенные уколы лучше поставить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 22:30
Тиосульфата натрия 30%-10,0 в. в медленно 10