Сыпь опухоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня уже опухли два пальца на руке, чешутся и от того что чешу немного высыпало. Ранее была аллергия на шеллак но в данный момент им не пользуюсь, на ночь принимала супрастин но эффекта 0. Подскажите что это может быть? (в анамнезе переодически на кисте рук высыпания были как при дерматите но без опухоли)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-12 14:44
Здравствуйте, Елена!

Контактно аллергический дерматит.

Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом как крем для рук 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. Супрастин - 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней

Минимум мочите!

Хоз перчатки на х б основе при работе с водой и быт химией обязательно!

Отпишитесь при необходимости