Зуд покраснения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на руках похожая на аллергию на холод, руки покраснели и потрескались, сильно чешутся костяшки пальцев, появления начались вчера, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-07 16:01
Здравствуйте, Оксана!

Контактный раздражительный дерматит

Крем Бетаметазон - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Крем с пантенолом - - - как крем для рук 2-3 раза в день до 14 дней

Таб. дезлоратадин - - 1 Таб вечером до 5 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - - обязательно!
Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!

Отпишитесь при необходимости!