Сыпь очень сильно чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра стали появляться маленькие красные прыщики, которые в процессе расчесывания превращаются в корочку и ужасно чешутся. Мажу зеленкой и пью супрастин, не помогает. Сыпь переходит дальше по ногам. К врачу не имею возможности сходить.
Такая же сыпь была 1,5 года назад, только не в таких больших количествах, на руке, прошло примерно само за 1,5 месяца. Так же мазала зеленкой и ужасно чесалось. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-01 23:56
По такому фото невозможно поставить диагноз.

Необходим очный осмотр.