Сыпь. Сильно зудит. Разрастается

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На ноге появилось высыпание. Сначало было небольшое, но сейчас начало увеличиваться и сильно зудит. Выписали лоратадин и мазь акридерм, Немного помогает, но ненадолго. Вроде бы начинает кожа светлеть в этом месте и опять всё заново. После него появляется сильная сухость. Подскажите пожалуйста Что это может быть.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 11:06
Добрый день,
как давно это началось?
в како режиме вы принимаете медикаменты?
Ольга 2020-04-22 11:14
Добрый день. Спасибо за столь быстрый отклик. Началось примерно пол года назад, и с периодичностью то появляется так сильно, то немного бледнеет, мазь 2 раза в день, таблетки пропила изначально 10 дней, сейчас иногда пьют на ночь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 12:50
Замените таблетки на супрастин, крем - мометазон. Не мылить, не мочить, соблюдайте гипоаллергенную диету.
Ольга 2020-04-22 13:02
Большое спасибо за ответ.