Болячка на ноге сильно зудит и разрастается

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сначала на ноге была небольшая царапина. Теперь образовалась болячка. Которая очень сильно зудит, особенно после душа. И медленно разрастается. Подскажите пожалуйста что это? Заранее при много благодарен.
Теги: болячка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-03 07:59
Здравствуйте!
Микробная экзема.
Таб .Цетрин -  1 таб .вечером до 10 дней.
Раствор фукорцин - 2-3 раза в день до 5 дней, сверху - мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Не мочите!

Отпишитесь через 5 дней с фото
vetoz 2018-05-05 08:22
Здравствуйте. Спасибо за быстрый ответ. Принимаю все лекарства, которые вы прописали. Через 5 дней. Как вы просили обязательно отпишусь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-05 08:58
Здравствуйте!
Хорошо.
Будьте здоровы и удачи!
vetoz 2018-05-08 07:41
Спасибо вам огромное за рецепт. Болячка проходит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-08 07:41
Спасибо за информацию.
Всего доброго!
Андрей 2022-07-14 20:24
Здравствуйте. У меня вот такая болячка появилась на ноге, быстро растет чешется. Незнаю чем лечить. За 3 месяца в полтора раза увеличелась. Думаю результат стресса на работе в этот период. Могу ошибатся, не специалист. Прошу вашего совета заранее благодарю. Пробовал мазь"цинокап" думал псариаз.