Красные пятна сильный зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня по телу появилась сыпь уже идет 3 неделя, не исчезает и ужасно чешется, особенно по ночам. В нашей поликлинике нет дерматовенеролога, я обращалась к терапевту она сказала, что это аллергия на что не известно. Т. К. я ничего не обычного не ела, не одевала, не контактировала. Назначили мне супрастин по 1 таб 2 раза в день, мазь акридерм 3 раза в день 7 дней, после этого я не чувствую никаких улучшений, появляется еще новая сыпь. Подскажите пожалуйста если это возможно по фото что это? Это не сифилис? Очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2019 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-09 06:31
С чем связываете данное заболевание?
Платная консультация
Светлана 2019-10-09 08:06
Сама не знаю, возможно ли такие высыпания при зппп?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-09 08:10
Нет, я не думаю что у Вас сифилис.
Платная консультация
Светлана 2019-10-10 05:21
Здравствуйте, а на что это похоже скажите пожалуйста? Раньше сыпь была только на руках и ногах сейчас по всему телу появилась.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-10 06:01
Зуд присутствует в дневное или ночное время?
Платная консультация
Светлана 2019-10-10 06:50
В ночное время ужасно зудится, а в дневное если расчесать зудится.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-10 07:13
Попробуйте Лосьон Каламин 4 раза в день наружно. А вечером от зуда Супрастин 1 табл. Вечером внутрь.

С уважением Ледник.
Платная консультация
Светлана 2019-10-10 08:28
Спасибо за ответ.