Красные пятна сильно чешуться

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назат на ногах появились красные пятнышки типа прыщиков как от каморов только больше и сильно чешуться потом появилась больше и на второй наге теперь и на руках клапов вроде нет блох тоже аллергия тоже врятли что это может быть? ,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-03 21:01
Здравствуйте Максим, по снимкам - необходимо исключать укусы насекомых. На имеющиеся высыпания можете наносить фенистил гель.