Красное пятно, сильно чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 2 дня назад появилась сыпь, сильно чешется и имеется небольшой отёк. Имеется бордовый оттенок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 21:39
Здравствуйте. Нужны более качественные снимки со всех проблемных мест.
Платная консультация
Елена 2019-10-28 22:34
2 дня назад появились пятна на нижней части ног, сильно чешутся
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-28 23:14
Вариантов много: от фиксированной эритемы до укусов насекомых. Нужен очный осмотр и дерматоскопия.