Красные пятна сильно чешутся, что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моего сына в области паха, лба и груди появились красные пятна, они сильно чешутся особенно в паху, пробовали супрастин не помог, от мазей начинает жжение и слегка припухлость что делать. Подскажите нам пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-14 18:43
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.