Сыпь на теле шелушится, иногда чешется

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит по телу сыпь на спине, шее, руках в области ребер, возле половых органов, немного чешется, сперва появились красные пятна, после они такими как на фото, что это может быть? На руках животе уже пропали почти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 09:42
Добрый день, когда это началось? Повторите снимки в лучшем качестве, при равномерном освещении. Крупным планом и обзорно.
Евгений 2019-11-22 09:47
Началось примерно недели 3 назад, фото сделаю вечером
Евгений 2019-11-22 10:03
На что может быть похоже?
Евгений 2019-11-22 12:18
Записался к платному дерматологу и прошел сегодня, итог розовый лишай
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-22 15:22
Выздоравливайте!