Сыпь на правой ягодице при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером заметила на правой ягодице высыпания какие-то (похоже на аллергию).
Не болит, не чешется. Только красные мелкие высыпания. Намазала гидролатом розы и маслом на ночь. Сейчас стало менее выразительно (стухла краснота), как на фото.
Это возникло во время беременности. 28 недель.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть, нужно ли что-то делать или это не страшно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-09 02:40
Добрый день.

Проявление фолликулярного кератоза.

Ультра Увлажняющая эмульсия Эмолиум 3 раза в день Наружно 7 дней.