Герпес на правой ягодице постоянно

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, постоянные рецидивы герпеса на ягодице с правой стороны в одном и том же месте. Сдала анализ ПЦР мазок результат-отриц. Вирус герпеса lg G кровь с вены - положит. Титр 1: 400. Так же сдала кровь с вены микроплазмоз lg G, уреплазмоз lg G, трихомоназ lg G, хламидиоз lg G все - отриц. Так же ВИЧ - отриц. Проходила лечение гроприносином, изоприносином, свечи лавомакс, свечи полиоксидоний, уколы меркацин еще другие противовирусные препараты, ни чего не помогает! Самое большее высыпаний не было максимум 1,5-2 месяца потом все заново. Высыпания зудят и чешутся. Так же постоянно пью медиана до этого пила диане 35. Мучаюсь этим уже три года.
Теги: герпес на ягодице в одном и том же месте, герпес на ягодице лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:59
Вам к иммунологу