Сыпь на животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,3 нед назад появилось высыпание на животе, сначала был один элемент, сейчас уже около 10 по всей поверхности живота и боков. На вид это розовые прыщики, выступающие над кожей. Зуда не было.
Теги: сыпь на правом боку живота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 19:47
Добрый день.
Это Аллергические высыпания.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: утром Бепантен крем а вечером Момат крем и так 5, дней
Отпишитесь.
Ярослав 2020-06-20 22:29
Здравствуйте обнаружил сыпь на животе просто гулял после двух дней заметил красные поищи или пятна помогите пожалуйста!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-07 19:11
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.