Появилась шишка на ягодице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на правой ягодице появилась шишка стала чесаться из нее появилась сыпь чешеться. Примерно две недели изменений нету. Пил ацикловир но проблема не исчезла. Подскажите что это может быть. Кожа стала сухой на этой ягодице. Постоянно шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 18:14
Здравствуйте!
Сыпь с 1 или 2 сторон ?
Шишка прошла ?
Добавьте фото.
Николай 2017-02-18 18:21
Сыпь с одной стороны с правой. Да шишка исчезла но появились маленькие как сыпь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-19 16:21
Здравствуйте!
- Мазь " гиоксизон " - тонким слоем на сыпь ежедневно - 2 раза в день до 10 дней
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 5 дней;
Ограничьте контакт с водой; не трите мылом, мочалкой. Не рассчесывайте!
Отпишитесь через 10 дней.
Николай 2017-02-19 19:07
Хорошо спасибо большое
Николай 2017-03-06 14:13
Здравствуйте вы просили написать вам после лечения высылаю фото. Стало намного лучше но до конца ещё не исчезло мне продолжить это лечение?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 00:02
Здравствуйте.
Продолжите местное лечение ещё 5 дней.