Сыпь на правой щеке

Спрашивает: OLGA
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сыпь в виде красных прыщиков на правой щеке в виде мелких гнойничков появилась три месяца назад. Сперва один, как гнойничек, я его выдавила, но потом начались появляться еще, видно на фото. Наношу розамет мазь, не помогает. В момент высыпания чешется и шелушится. Что может быть? Как лечить
Теги: высыпание на правой щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 23:21
День добрый, фото не чёткое, боюсь ошибиться, но похоже на фолликулит. Повторите снимок в хорошем качестве.
Olga 2015-08-03 16:50
Здравствуйте, сыпь в виде красных прыщиков на правой щеке в виде мелких гнойничков появилась три месяца назад. Сперва один, как гнойничек, я его выдавила, но потом начались появляться еще, видно на фото. Наношу розамет мазь, не помогает. В момент высыпания чешется и шелушится. Что может быть? Как лечить /
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-08 11:20
Скорее всего фолликулит, такие состояния лечатся не всегда легко, как бы хотелось. Лучше обратиться на очный приём, если пока такой возможности нет, можете воспользоваться кремом бактробан.