Зудящая сыпь на правой груди у девушки,

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, как сыпь на правой груди. Чешется, приносит дискомфорт при носке белья. Я думаю это из-за приема витаминов комплевит. Это возможно аллергическая реакция, как вы думаете? Сыпь началась где-то неделю назад. Что посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-10 05:31
Пузырьки были? Боль присутствует?
Платная консультация
Илона 2019-04-10 09:44
Да
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-15 13:39
Высыпания на фото похожи на проявления опоясывающего герпеса.

Какое состояние высыпаний сейчас?