Сыпь на ноге с зудом

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ноге сыпь по фото увидите мажу на ногу ацикловир. Есть зуд помогите пожалуйста. Я кормящая мама что мне делать. Пить таблетки можно или нельзя ребенку через молоко будет вред это хотела спросить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 20:53
Добрый день, можете использовать фукорцин, не мочите высыпания. Посетите специалиста на очном приеме, необходимо оценить риск заражения ребенка ветрянкой, поскольку это перекресные заболевания.