Сыпь на ногах без зуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холицестит, ЗППП отрицательно
Здравствуйте, примерно год назад появилось небольшое пятно на ноге, не предала сразу значения, т. к. подобные у меня обычно появляются от длительного нахождения на солнце. Сейчас сыпь увеличилась, стала выпуклой, напоминает скопление мелких прыщеков, зуда нет. Что это и как это лечить?
Теги: сыпь на ноге не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 19:09
Добрый день.
Это аллергическая реакция.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней