Сыпь на ногах. Зудит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась сыпь на ногах. Чешется. Подскажите пожалуйста что это. Фото прилагается. Аллергий нет. В виде небольших прыщиков. Хотелось бы знать, чтобы уже точно идти к врачу, так как нахожусь сейчас не в России.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 23:13
Добрый день.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней