Сыпь на икре ноги зудит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась сыпь, сильно зудит. С вечера ее не было. Не купалась в водоемах. Месяц назад сыпь появилась на локтях. На ноге сыпь появилась на боковой стороне ниже колена, на второй ноге на следующий день на коже икры. Сыпь очень чешется. Что это? И чем лечить? Фото прилагаю.
Теги: сыпь на икрах ног чешется, сыпь на икрах ног, сыпь и зуд на икрах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 08:19
Добрый день.
Это сыпь аллергическая.
Любой сорбент внутрь 5 дней
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно: Момат крем 2 раза в день 5 дней
ольга 2016-06-21 08:27
Спасибо Вам огромное!