Сыпь на ногах у ребёнка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Капиллярная мальформация, ОАП (эндоваскулярное закрытие)
Здравствуйте, у ребёнка достаточно долго (минимум полгода) наблюдается сыпь на конечностях, будто бы сухие прыщи. Не чешутся, не зудят, а также без покраснений(на фото красные пятна - капиллярная мальформация). Из анализов только немного был завышен АСТ. На последних сроках беременности меня положили в больницу из-за того, что на узи у ребёнка была увеличена печень, но в тот же день на повторном узи ничего не подтвердилось. Подскажите пожалуйста, на что это может быть похоже? К какому специалисту лучше обратиться: к аллергологу, эндокринологу или гастроэнтерологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Дарья 2022-07-27 15:14