Сыпь на лице и заложенность носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочери 3 года, сегодня высыпало утром на лице, дали супрастин и поехали к врачу, оказалась аллергия, прописали супрастин и полисорб. В обед перед сном это выпили, к вечеру сыпь стала еще больше и нос закладывает. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-15 21:12
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель
Анна 2019-04-15 21:16
Анализы мы не сдавали, нам и не говорили насчет них
Сделайте анализы, которые я писала ранее. Вместо супрастина капли фенокит и фосфалюгель, гипоаллергенная диета. Это может быть реакция на препараты или сиропы. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анна 2019-04-15 21:28
Хорошо, спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.
Анна 2019-04-15 21:30
Спасибо)