Лактозная недостаточность

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка с 2 месяцев появилась красная корка на лице, всегда раздут животик, газы, с 3-ех месяцев стал активно выгибаться, порой вовремя кормления и плакать (мы на 100% ГВ), вес набираем хорошо-7100,64 см! Сейчас голова покрылась коркой, где-то так же краснота, и по телу так же пошла сыпь-на животе мелкие прыщики, руки с корочкой зоны и на спине аналогично! (сдали анализ на углеводы, результат 0,5-0,75! Мама сидит на пп-гречка, рис на воде, индейка, говядина на пару, кабачок, броколли на пару, яблоко зел запеченое! Стул у ребёнка жидкий, а после баксет бейби совсем вода (даем еще лактаза бейби, но никакого эффекта пока не видать (у родителей никакой аллергии нет! Стал периодично срыгивать! До баксет бейби какал после каждого кормления, во время приема и после-1-2 раза в день (и оч жидко (давали фенистил капли, мазали адвантан, и вот сейчас лактоза и баксет бейби
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2018 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-07 12:11
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Кристина 2018-06-07 12:31
Кристина 2018-06-07 14:01
Кристина 2018-06-07 14:03
Кристина 2018-06-07 14:04
Подробный ответ
Необходимо консультация гастроэнтеролога
Кристина 2018-06-10 20:47
Ка можно переадресовать?
На этом сайте есть консультация гастроэнтеролога