Сыпь на коже, зуд

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад у сына 8 лет на спине появилось несколько красных пятен похожих на укус. Затем все прошло. Через дней пять у дочери 4 года появилось пять таких же пятен. А ещё через несколько дней у меня . Обсыпало сначала одну руку, потом другую. Затем спину ноги. Чешется ужасно. После заживления остаётся синяк только у меня, у детей синяков нет.
Мазались серной мазью, синофлан, бензилбензоат, левомеколь, мылись с чередой и чистотелом и дегтярным мылом. Ничего не помогает. Постель и помещение два раза дихлофосом обрабатывали, хотя никаких насекомых не видим. Если это укус. Постель глалили. Но на укус это не похоже, только свиду. Сначала начинает чесаться чистый участок кожи, а потом выходит красота в середине точка. Гноя нет жидкости тоже нет.
Самое интересное что у мужа ничего нет.
Само много у меня. У детей чучуть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-08 22:35
Добрый день, по снимку можно говорить про укусы насекомых. Разбираться нужно на месте, можете подключить дез станцию.