Сыпь на члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на кожице члена появилось какое то Толи раздражение Толи что сам не могу понять такого никогда небыло за мои года но вот уже второй раз с перерывом в пол года первый раз быстро прошло сейчас высыпало опять, секса без контрацептивов небыло и тому подобного, хотелось бы спросить у вас совет с чем это может быть связано
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:31
Здравствуйте, были ли пузырьки, по фото предполагаю генитальный герпес.
Владимир 2016-12-26 21:53
А на сколько это серьезно и что мне нужно предпринимать чтобы избавиться от этого и как мне быть в дальнейшем насколько часто может меня это беспокоить и каковы причины возникновения просто половой связи небыло достаточно давно я сейчас нахожусь в командировке, а про пузырьки вроде было такое чувство, но потом они покрылись корочкой. Блин переживаю что то по поводу этого никогда небыло такого, от чего вообще это может возникнуть, и насколько это может сказаться в будущем?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-20 18:10
Здравствуйте, Владимир
Как сейчас ситуация?