Сыпь на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Олег Евгеньевич, у меня такая проблемка высыпала на члене, но не знаю отчего, живу с женой, половых связей на стороне не имею, жена с ребёнком недавно переболели фуникулярной ангиной, у нас был оральный секс, после этого всё и вылезло, и что интересно, никаких выделений или зуда я не наблюдаю, единственное когда головку открываешь прямо под пятном на головке остаётся пятно и на крайней плоти, заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-28 17:03
Это баланит, возможно кандидазный.
Причиной могли быть оральнэкс или бактериальный вагиноз у вашей жены. Выпейте однократно флуканазол 0,125. Наружно мазь клотримазол 2 р/день. Через неделю отпишитесь с новыми фото.
Сергей 2014-11-07 11:45
Олег Евгеньевич благодарю вас за помощь, всё вроде бы прошло, если будет рецидив лечить также? Или уже лечить жену?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-08 02:44
Жена пусть посетит гинеколога дабы не было рецедивов