Сыпь на члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор посмотрите может поможет. У жены был бактериальный вагиноз, она его лечила. Зуда и выделений нет, появилось после секса через два - три дня
Мазал клотримазолом прошло потом снова появилось может таблетки попить. Подскажите
Может это молочница?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-03 09:35
Здравствуйте, это молочница, лечиться нужно совместно с женой, табл флуконазол 150 мг однократно.