Неприятный запах и покраснения на головке пол. Члена

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, год назад был случайный акт, появился неприятный запах. К врачам не ходил, думал пройдет. Из симптомов только запах и иногда на головке появляются красноватые области и очень редко зуд, гигиену соблюдаю 3 раза в день, если не мыть более суток запах усиливается. Недавно лечил ухо прошел курс антибиотиков внутримышечно, после этого запах исчез но через некоторое время снова появился.2 года назад лечились с женой от уреаплазмоза. Пролечились, до сих пор у нее жалоб нет, а у меня на данный момент выделений нет, проблем с мочеиспусканием нет. Зудит редко. В основном запах и покраснения(редко).
что это может быть, какие сдавать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-18 11:32
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и обследование на патогенные грибы.