Сыпь на члене

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад стягивало яйца несколько дней и были неприятные ощущуния, неделю назад появилась сыпь полоской вдоль члена светлого цвета с одной стороны. Партнер один уже 10 лет. Сыпь не проходит, начало болеть левое яичко. Не зудится и не беспокоит.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-01 06:58
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юрий 2017-11-01 18:33
Денис Сергеевич, ИППП исключены, просто неоткуда взяться им. Хотелось бы знать хоть на что похоже? К врачу только 15 ноября, а переживания у нас с женой все нарастают с каждым прочитанным в интернете словом.
Юрий 2017-11-01 20:15
А почему у жены тогда ничего нет? Когда-то давно у нас была молочница, но у обоих одновременно)
Юрий 2017-11-01 20:25
И зуда и творожестых выделений нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-01 20:25
Она появляется, как правило, когда есть проблемы с иммунитетом.