Точки на половом члене

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружил на половом члене и головке непонятные «точки», похожие на язвочки. Зуда нет, выделений из них также нет, запаха нет, дискомфорта не доставляют. Что это может быть? Возможно ли лечение антибиотиками и тд?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-06 23:06
Здравствуйте, Алексей!
Сколько времени существует сыпь?
Нужно видеть эту сыпь.
Половой партнёр постоянный?
Обследовались на ИППП?
Алекс 2018-07-06 23:10
Заметил около недели назад. Полового контакта не было около месяца, до этого - защищённый секс.
Фото во вложении
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-06 23:46
Это -  остроконечные кондиломы.
Это - не язвочки !
Оптимально :  удалить жидким азотом у дерматовенеролога , очно.
Антибиотики здесь не показанны.
Также - обязательно обследоваться на ВПЧ и другие ИППП!