Точки на половом члене?

Спрашивает: Жора
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, проявляются красные точки на члене, после душа ярко выражены. Пил нистатин 40таблеток 10 дней не помогает. До этого Болел гриппом принимал антибиотики, но у меня эти пятна и до этого были. Не чешатся не зудят. Что это хроническое? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:41
Здравствуйте, попробуйте местно крем клотримазол 2 раза в день 10 дней, так же тщательнее соблюдайте гигиену. Предполагаю нарушение микрофлоры кожи и преобладание грибковой инфекции, ничтатин очень старый препарат, почти нерабочий.