Сыпь на члене красная

Спрашивает: Никита К
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня на члене красная сыпь, не знаю что это, она сухая и шелушится, зуд не часто, когда чешу иногда побаливает, спросил у мамы, она сказала мой чаще, я стал мыть, ничего не происходит, это уже 2 раз, там я тоже мыл прошло, тут ни как не хочет, онанизм часто каждый день по 3-4 в день, скажите что это, надо ли волноваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-12 23:13
Воспаление -дерматит. Онанизм нужно прекратить и посетить дерматолога
Платная консультация
Никита К 2019-02-13 11:14
А если не посетить дерматолога, а в дом. Условиях?
Лечение по интернету не проводится
Платная консультация
Никита К 2019-02-13 14:24
Оно посинело со вчера
Никита К 2019-02-13 21:29
Спасибо