На члене красная сыпь

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились белые точки на члене которые можно отмыть но после них остаются красные пятна. До этого ничем не болел. Активная половая жизнь с одним партнером защищаюсь редко так как ничем не болеем. Неприятного запаха не чувствую. Не чешется и не болит
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-15 08:42
Фотографии не четкие. Нужно обратиться на прием к дерматологу(андрологу) для обследования.