После мытья красная сыпь

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Вчера так получилось, что помыл пенис шампунем. Сегодня заметил красные пятна на головке. Боли нет, зуда нет, с мочеиспусканием все впорядке. Не знаю с чем это ещё может быть связано.
Теги: член 12 лет фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-25 21:34
Здравствуйте. Вероятно это проявления контактного дерматита. Если нет никаких жалоб, лечение не требуется. Подобные проявления должны пройти самостоятельно в течение нескольких дней.