Красная сыпь, резь при мочеиспускании

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 марта 2021 со всей семьёй сходили в бассейн, там же была и сауна, на следующий день к другу в баню. Через два дня, 23 утром при мочеиспускании почувствовал жжение, но не предал этому значения, жжение продолжалось до 25, потом пропало, а вечером 26, в пятницу, ложась спать, почувствовал что в паху что то чешется у самого основания, спустился в туалет и обнаружил на столе члена, у самого основания красное пятно, а по центр чёрная точка, похоже на то, как бывает, когда паут (овод) кусает. Утром проснулся а пятна таких уже два! ЗАПАНИКОВАЛ, снова возобновились рези при мочеиспускании и частые пазывы в туалет.
0отел сразу пояснить, левых связей на старое нет, последние пол года с женой секс только в презерватив, так как ей так назначил гениколог, после замершей беременности.
Выделений ни каких нет!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-29 09:01
Здравствуйте. Данные проявления могут быть характерны для пиодермия или укуса насекомых. Если нет возможности очного обращения к врачу, рекомендую смазывать мазью Гиоксизон, 2 раза в день, в течение недели.