Красная сыпь у входа во влагалище

Спрашивает: Марине
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад был бактериальный вагиноз, вылечилась повторный анализ показал, что все чисто. (муж тоже лечился) Вот уже 2 дня появились красные пятна у входа во влагалище и внутренней части малых половых губ. Не зудит, не болит, при мочеиспускании не жжет. Только еле заметно покалывает.
Теги: красная сыпь во влагалище, красная мелкая сыпь на входе во влагалище, красное пятно у входа во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-20 17:53
С ответом подзадержался. Что теперь. Фото выложите