Непонятная сыпь, красное пятно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что ето может быть, появилось на пятый день после секса, были выделения, частое мочеиспускание, неприятный запах, в паховой области был сильный дерматит мазал клотримазолом, миканазолом, прошло, теперь здесь появилось . Подскажите что ето может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-09 17:54
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо обследоваться на сифилис.
На данном фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения данного диагноза необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Евгений 2021-02-09 18:05
Болел герпесом на губах долгий период, так как робота на улице морозы, перемерзал. Покамисть нет возможности обратитца к врачу, на вахте не в городе. Пил препараты от почек
Евгений 2021-02-09 18:07
Подскажите чем попробовать мазать, выпить что то?!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-11 08:04
Рекомендую смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 7 дней. Исключите половые контакты. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.
При первой возможности рекомендую очно обратиться к врачу.
Евгений 2021-02-11 09:09
Спасибо большое, перестал мазать клотримазолом оно посветлело, розсматривал там язвочек нет оно похоже на стертость и видны много сосудов, и есть же прыщики маленькие, перед тем как оно появилось был секс бурный может быть повреждением? На крайней плоти есть местами признаки потёртости тоже. Ну и ещё одно то что стройка руки грязные плохая гигиена может быть думаю?!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-14 12:55
Возможно появление после секса.