Появились красные пятна, как прыщик. Не беспокоят

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, проблема в чем- появились красные пятна, как прыщик. С мочеиспусканием все в порядке. Зуда нет. Не беспокоят. Сначала появилась одна, со временем ещё две. Что это может быть? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-24 10:12
Здравствуйте. На фото проявлений венерических заболеваний нет. Что касается ваших ваших пятен, то это проявления доброкачественных новообразований. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и проведение дерматоскопии.
Гена 2019-07-24 20:14
Ближайшие несколько дней нет возможности посетить врача, нужно ли мазать какой не будь мазью? Можно ли вести интимную жизнь в ближайшие дни? Спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-25 20:45
Смазывать какой-либо мазью нет необходимости. Половые контакты с защитой.