Сыпь на члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после секса без презерватива появился зуд внутри члена и на следующий день опять после секса с тем же партнером тусклая сыпь. Нечего не беспокоит. Девушка нечем не болеет. Возможно ли, что это пройдет само и что это может быть? Может ли это быть из-за того, что во время секса были грязные руки?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:50
Здравствуйте, по описанию похоже на кандидоз, что сейчас беспокоит? Если есть сыпь - добавьте фото.