Сыпь, лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,4 дня назад воспалились лимфоузлы на шее и за ухом, болят, 2 дня уже температура 37, болит область в районе левой почки при наклонах, когда сажусь и поднимаюсь, болит голова, ее левая часть. И самое неприятное, 2 дня назад появилась сыпь. Подскажите, что со мной и к какому врачу обращаться? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-22 21:46
День добрый Елена, думаю что у вас опоясывающий лишай, учитывая выраженную симптоматику, обратитесь к неврологу.