Сыпь и зуд на кистях рук и на глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят высыпания на кистях рук и в уголках глаз. Высыпания красные, покрываются чешуйками, вызывают зуд. Дерматолог поставила диагноз атопический дерматит, назначила лечение, но результата нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: красные пятна чешутся, красные пятна на руках, пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 13:44
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.